ВОЛОНТЕРЫ ПРЕОДОЛЕНИЯ

#шагизкруга
#фондпрезидентскихгрантов
#преодолениедимитровград

Продолжается противостояние здания нашей организации весеннему половодью. И сотрудники, и посетители центра, да и многие горожане знают, что мало-мальски сильный дождь или оттепель грозят нашему центру подтоплением.

Достаточно вспомнить август 2019 года, когда нас затопило так, что плавали коляски, цветы, тренажеры… Многие тогда кинулись нам на помощь. В этом же году снега выпало столько, что было жутковато — как-то встретим весну.

И вновь объединились усилия сотрудников ДМООИО «Преодоление», самых активных наших посетителей, наших друзей из пожарной охраны, волонтеров от Единой России.

А сегодня нам на помощь выдвинулась команда студентов Димитровградского технического колледжа — 12 бойцов из группы электромонтажников ЭМ21 под руководством мастера производственного обучения Заводского Геннадия Павловича. Даже лопат сегодня не хватает.

Ребятки отодвигают снег от здания центра, разламывают его, чтобы побыстрее стало у нас сухо и красиво.

В очередной раз спасибо нашей молодежи за помощь, а также руководству Димитровградского технического колледжа и педагогам Елене Терехиной и Геннадию Заводскому.

Вы можете поделиться новостью:

Добавить комментарий