С днём Рождения, любимое «Преодоление»!!!

Рубрика: Новости

17 августа нашей организации «Преодоление» как и Всероссийскому обществу инвалидов исполнилось (ВОИ)-34 года!!!

Немного общественных организаций с таким стажем. Это целая эпоха! Становились в Советском Союзе, в 1988 г. когда слово «инвалид» имел значение как человек, просящий о помощи (продуктовой, вещевой).

Сегодня новый термин -человек с ограниченными возможностями здоровья, именно здоровья.

Наша организация очень активная. Сегодня «Преодоление» является поставщиком социальных услуг при Министерстве семейной, демографической политики и социального благополучия, а также исполнителем общественно-полезных услуг.

Мы становимся равными членами нашего общества. Работаем по созданию в Димитровграде доступной среды, проводим много интегрированных мероприятий и детских, и взрослых, танцуем и играем в баскетбол на колясках, парабадминтон и настольный теннис. Есть награды разного уровня, есть признание на разных уровнях.

О нас пишут, мы пишем и сотрудничаем, о нас знают и узнают о нас горожане в сложные ситуации своей жизни. У нас много партнёров, меценатов, друзей.

Огромное всем спасибо за сотрудничество с нашей организацией, за помощь и поддержку!

Особые слова благодарности всем нашим активистам, сотрудникам за любовь к своему делу! Да, именно за любовь, потому что вы трудитесь и помогаете тем, кому сегодня трудно, кому именно сейчас нужно правильно подсказать жить в новых условия жизни после инсульта, травмы, серьёзного заболевания.

Всем-ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ, Удачи!!! А членов нашей организации-с Днём Рождения!!!

Особые слова благодарности- нашему коллективу сотрудников! Столько проявляете заботы, внимания каждому нашему получателю социальных услуг, вы самые добрые, отзывчивые, трудолюбивые! Спасибо вам за работу! Впереди у нас много планов и перспектив.

Благодарю всех меценатов, волонтёров, членов организации, сотрудников, всех друзей за большой вклад в реабилитацию наших димитровградцев!

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!

С уважением Наталия Леонидовна Емангулова.

#преодолениедд

#вместемысможембольше

#обществоравныхвозможностей

Вы можете поделиться новостью:

Добавить комментарий