УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ и проектом «ШАГ ЗА ШАГОМ»(многофункциональный прикроватный столик)

Рубрика: Шаг за шагом

#ШАГзаШАГОМ#Преодоление_ДД#Реабилитация_Димитровград

Димитровградская местная общественная организация инвалидов-опорников «Преодоление» продолжает реализовывать проект — победитель конкурса на получение субсидий из бюджета Ульяновской области «Шаг за шагом».

В рамках проекта работает пункт проката технических средств реабилитации. Для многих ТСР — это только памперсы, пеленки, инвалидные коляски. На самом же деле существует множество удобных приспособлений для облегчения ухода за лежачим человеком, для улучшения качества его жизни. Ведь если человек чувствует себя комфортно, то выздоровление идет быстрее.

Сегодня мы расскажем вам о многофункциональном прикроватном столике. Он легко передвигается на колесиках, но, если надо, то нажав на фиксаторы, его можно сделать стационарным. Одна из поверхностей — зафиксирована, вторая при помощи регулятора может менять положение. У обеих столешниц есть небольшие бортики, поэтому, если что-то прольется или просыплется — порядок это не нарушит. Высота регулируется. Конструкция основы такова, что столик легко можно ориентировать.

Наш социальный работник — Наиль Зуфарович, — отвечающий за работу пункта проката, в видеоролике более подробно рассказывает об этом техническом средстве реабилитации. Если вам или вашим близким требуется такой столик —

звоните по телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ — 8-902-356-91-33. Прокат бесплатный.

Вы можете поделиться новостью:

Добавить комментарий