ШАГ ЗА ШАГОМ: проект в помощь людям( службы проката технических средств реабилитации)

Рубрика: Шаг за шагом

#Преодоление_ДД
#проект_ШАГзаШАГОМ
#Реабилитация_Димитровград

✒Димитровградская местная общественная организация инвалидов-опорников «Преодоление» продолжает реализовывать проект-победитель конкурса социальных проектов на получение субсидий из бюджета Ульяновской области.

❗Цель проекта – создание службы социальной поддержки тех, кто остро нуждается в ней, но, при отсутствии инвалидности, не имеет права на меры государственной соц.помощи. Это люди трудоспособного возраста с ограниченными возможностями самообслуживания и передвижения вследствие недавно перенесенного инсульта или травмы. После выписки из больницы им требуется уход, лечение и восстановление утраченных функций.

В рамках проекта налажена работа службы проката технических средств реабилитации. Это не только инвалидные коляски, трости и костыли, но и большой перечень вспомогательных устройств, таких как специальное поворотное сиденье для ванны, поручни, антипролежневые матрасы и много другое, что облегчит уход для близких и повысит качество жизни человека после тяжелого заболевания или травмы.

Для получения помощи в рамках проекта «Шаг за шагом» надо позвонить по телефону 8-902-356-91-33.
☎
☎

Вы можете поделиться новостью:

Добавить комментарий