Открытка для самых любимых и дорогих

Мастер-класс по изготовлению объемной открытки с обучающимися МБУДО «Центр дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Ульяновской области» и получателей соцуслуг ДМООИО «Преодоление» провела сегодня педагог дополнительного образования Наталья Владимировна Денисова.

Формат мероприятия — очно-заочный — часть ребят вышло в эфир на платформе Zoom, остальные были разделены на микрогруппы (по 1-3 человека) и распределены по разным кабинетам центра реабилитации и также присоединялись к на по сети.

В качестве помощников-тьюторов выступили педагоги МБУДО ЦДОиРД Ахтямова Антонина Анатольевна, Сарычева Лариса Ивановна, Сорочкина Екатерина Игоревна и педагог по арт-терапии ДМООИО «Преодоление» Нина Владимировна Кузьмина.

Под руководством ведущей ребята изготавливали объемную открытку в так уже желаемых весенних цветах — голубом, розовом, зеленом, желтом.

Результат практически часовой работы — очень трогательная открытка-сердечко с объемным цветком по центру. Ее можно будет подарить как на День влюбленных, так и на 8 Марта.

При вроде бы одинаковом способе выполнения у всех получилось по-разному — проявился индивидуальный творческий подход. Но главное, что получилось у всех. Все молодцы, старались, а впереди нас ждут еще очень интересные встречи — интерактивные викторины, мастер-классы, конкурсная онлайн-программа «Рыцарский турнир» и, конечно же, дистанционные концертные программы (ребята уже готовятся).

Вы можете поделиться новостью:

Добавить комментарий