Мероприятие по итогам Декады

В завершении Декады инвалидов в Центре реабилитации инвалидов «Преодоление» прошло замечательное мероприятие по итогам Декады.

Были вручены дипломы участникам фестиваля «Мне через сердце виден мир», победителям фотоконкурса » Без барьеров! » и чествовали победителей Чемпионата России по парабадминтону А. Александрову, Н. Мулину и В. Не хожина.

На встречу приехали и наши друзья. Музыкальные номера для всех зрителей подарил замечательный коллектив преподавателей ДШИ N 2(директор С. Сальников). С большим удовольствием прослушали всё номера, шквал аплодисментов, прекрасные голоса и виртуозная игра на инструментах.

После таких концертов появляется хорошее настроение, действительно, наши сердца наполняются музыкой. Всегда очень рады встречам с вами!

А ещё на встрече с тёплыми приветствиями выступила наш друг, бывший редактор газеты «Димитровград панорама» Г. Ф. Федосеева. Было прекрасное приложение «Безбарьерная среда», которая отражала нашу многогранную жизнь, жизнь людей с инвалидностью. Спасибо, Галина Филлиповна, за тёплые добрые слова нашему Центру » Преодоление».

Вы можете поделиться новостью:

Добавить комментарий