Сегодня,17 августа нашей организации «Преодоление» как и Всероссийскому обществу инвалидов исполнилось (ВОИ)-33 года!!!

Рубрика: О Преодолении

Немного общественных организаций с таким стажем. Это целая эпоха! Становились в Советском Союзе, в 1988 г. когда слово «инвалид» имел значение как человек, просящий о помощи (продуктовой, вещевой). Сегодня новый термин -человек с ограниченными возможностями здоровья, именно здоровья.

Наша организация очень активная. Сегодня «Преодоление» является поставщиком социальных услуг при Министерстве семейной, демографической политики и социального благополучия, а также исполнителем общественно-полезных услуг.

Мы становимся равными членами нашего общества. Работаем по созданию в Димитровграде доступной среды, проводим много интегрированных мероприятий и детских, и взрослых, танцуем и играем в баскетбол на колясках. Парабадминтон и настольный теннис.

Есть награды разного уровня, есть признание на разных уровнях. О нас пишут, мы пишем и сотрудничаем, о нас знают и узнают о нас горожане в сложные ситуации своей жизни.

У нас много партнёров, меценатов, друзей. Огромное всем спасибо за сотрудничество с нашей организацией, за помощь и поддержку!Особые слова благодарности всем нашим активистам, сотрудникам за любовь к своему делу! Да, именно за любовь, потому что вы трудитесь и помогаете тем, кому сегодня трудно, кому именно сейчас нужно правильно подсказать жить в новых условия жизни после инсульта, травмы, серьёзного заболевания.

Всем-ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, Удачи!!!

А членов нашей организации-С Днём Рождения!!!Впереди у нас много планов и перспектив.

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!

С Уважением Наталия Леонидовна Емангулова.

Вы можете поделиться новостью:

Добавить комментарий