ХОРОШИЕ ИСТОРИИ могут происходить в самых обычных семьях.

#мырядоммывместе
#фондпрезидентскихгрантов

Даже тогда, когда в них приходит беда. Завершился проект «Мы рядом, мы вместе!», реализуемый Димитровградской местной общественной организацией инвалидов-опорников «Преодоление».

Видео обязательно к просмотру..

Благодаря Фонду Президентских грантов в течение полутора лет попавшие в сложную жизненную ситуацию в силу перенесенных заболеваний или травм жители Димитровграда получали помощь в виде технических средств реабилитации, информационную, консультационную помощь от бригады скорой социальной помощи.

На дом приезжали реабилитолог, врач, психолог. Работали как с самими больными, так и с родственниками, с ухаживающими. Многие участники проекта стали постоянными получателями социальных услуг центра реабилитации «Преодоление».

Реализованный проект стал самым нужным, самым актуальным и самым добрым из почти двадцати проектов, реализованных к настоящему времени.

Небольшая зарисовка о реализации проекта только в одной семье в прилагаемом видео. Надеюсь, что работа в данном направлении продолжится, так как люди, нуждающиеся в помощи, в силу серьезных заболеваний появляются каждый день.

Вы можете поделиться новостью:

Добавить комментарий