Итоги уходящего Апреля!

Рубрика: Новости

Каждый день в нашем многофункциональном ЦРИ «Преодоление» Проходят множество мероприятий для всех категорий получателей, от малого до лиц «Элегантного возраста», это и кружковая работа для детей, молодежи, Секции для взрослых. творческие и оздоровительные мероприятия. Не забываем об постоянном обучении и участии в различных городских, областных и всероссийских конкурсах. И конечно же спорт, наши команды по парабадминтону, настольному теннису и бочча в этом месяце по России и области завоевали не мало наград! Кратко расскажем об итогах:

Общественная жизнь:

Команда Ульяновской области в числе который большая часть Димитровградцев 7чел. (воспитанники нашего центра) принимала участие в 1 этапе Кубка России по бадминтону для лиц с поряжением ОДА в «Центре Бадминтона» г. Казань с 12 по 17 апреля и завоевала большое количество наград:

Альбина Мухаметова стала БРОНЗОВЫМ призёром в женском одиночном разряде класса SL3 и БРОНЗОВЫМ призёром в женском парном разряде вместе с Екатериной Огинской из Псковской области

Виталий Нехожин завоевал БРОНЗОВУЮ медаль в упорной борьбе в одиночном разряде класса SL3 у мужчин и вошёл в плей-лист Всероссийского рейтинга спортсменов класса

После длительного перерыва из-за травмы на корт вернулась Екатерина Антонова и завоевала БРОНЗОВУЮ медаль в женском парном разряде вместе с Полиной Уразматовой из Московской области

Бесконечно порадовала Наталья Мулина, впервые принимавшая участие в Кубках России и, ставшая БРОНЗОВЫМ призёром в женском одиночном разряде класса SU5 у женщин, и, выполнившая норматив Кандидата в Мастера Спорта (КМС).

В Ульяновске 23.04.21 в спортивном фоке «Новое Поколение» состоялся чемпионат Ульяновской области по «Бочча» Полный триумф Димитровградских спортсменов в спортивных классах BC-4 и BC-5 котегория(коляски) это был первый выезд для наших спортсменов после долгого перерыва. Но за счёт характера и долгих тренировок удалось показать отличные результаты.

Как итог:

В классе BC-4 1место — Ляшкевич Пётр

В классе BC-4 2место- Шаповалов Пётр

В классе BC-5 1место — Малкин Виктор

В классе BC-5 2место — Малкин Игорь

23.04. Участники нашего коллектива танцев на колясках «Вохновение» приняли участие в областном фестивале «Я люблю этот мир» г. Ульяновск, где заняли 2 место.

С 24.04 по 29.04 Волонтеры из Преодолния Виталий Нехожин и Мария сидорова прошли проф. обучение в г. Самара на форуме «Самарский Инклюзивный бал»

30 марта воспитанники центра приняли участие в фестивале «Пифирийские игры» в г. Ульяновск

Жизнь центра:

6 дней в неделю, 26 раз в месяц Наши получатели с удовольствием посещают любимый и многофункциональный тренажерный зал, где работают чуткие, доброжелательные инструктора, мастера своего дела.

Столько же раз получили Полюбивший кислородный коктейль и фито-чай

Пять раз в неделю работают спортивные Секции, в разные дни, Пара бадминтон, настольный теннис, бочча, ушу, лыжи мечты, шашки-шахматы. скандинавская ходьба. Расписание и график в разделе «Афиша» https://voi-dd.ru/afisha/

По графику непрерывно очно и дистанционно идет работа детского, взрослого психологов и логопеда.

Так же по графику работают секции творчества, Арт терапия, прикладное творчество, песочная студия, хоровое пение, вокал и актерское мастерство, танцы на колясках…


Ремонт и аренда ТСР

Приглашаем в нашу активную дружную семью «Преодоление»

Вы можете поделиться новостью:

Добавить комментарий