Быстрее!Ловче!Сильнее!

Итак наш молодёжный клуб проснулся окончательно от спячки после пандемии!
24 июля молодёжь собралась в центре на просмотр фильма «Джуманджи 2» ,всё было почти как в настоящем кинотеатре,полутёмный зал, поп корн и дружный смех во время просмотра.
25 июля.Прошло мероприятие «Быстрее!Ловче!Сильнее!» Пришли самые активные!Соревнование проходили на свежем воздухе во дворе нашего любимого центра!
Соревнования начались с комбинированного задания половина команды прыгали через скакалку ,другая её половина стучали мяч одной рукой,всё на скорость!Далее была полоса препятствий с пиннанием мяча через змейку.А прямо по курсу всех уже ждали кегли,не боулинг конечно,но понравилось всем,думаем повторить такие соревнования.После проверили свою координацию с помощью ношения предмета в ложке.Ну и гвоздём программы стало перетягивание каната,здесь борьба развернулась не на шутку,один из участников «рискуя жизнь» пал на асфальт за команду Вобщем было весело,горячо и азартно!
Со счётом 3:2 команды пошли «остужать» пыл борьбы горячим чаем и мечтами о следующих встречах,которые уже через несколько дней!

Вы можете поделиться новостью:

Добавить комментарий