Две даты-день создания организации и День социального работника.

Рубрика: Новости

Из facebook Н.Л. Емангуловой:

Сегодня,08 июня для нашей организации ДМООИО «Преодоление» символичны сразу две даты-день создания организации и День социального работника.В этот день,32 года назад на базе нашего Дома-интернат для престарелых и инвалидов было создано наше городское общество инвалидов.И именно в этот день в 2000 году издан Указ Президента о создании Дня социального работника.Что это:случайное или счастливое совпадение???Думаю,второе.
В этот день принято поздравлять сотрудников соцзащиты и его подразделений. Сотрудников НКО почему-то нет….
За 32 года разные периоды были в организации:становления,развития,кризиса,побед в конкурсах социальных проектов и т.д. В настоящее время наша организация (говорю об этом смело)одна из сильных в регионе. Мы прошли всё и все этапы для НКО.»Преодоление» сегодня:
-поставщик социальных услуг;
-исполнитель общественно-полезных услуг;
-трижды победитель проектов Фонда президентских грантов;
-неоднократный победитель региональных и местных конкурса социальных проектов;
-члены организации победители международных,всероссийских,региональныхконкурсов…
Можно очень долго перечислять….Всё это благодаря профессиональной работе наших специалистов,сплочённой команде,а главное-желание коллектива помочь тому,кому сегодня живётся трудно.
Выражаю огромные слова благодарности каждому сотруднику нашей организации за огромной вклад в дело интеграции и реабилитации наших горожан,попавшие в трудную жизненную ситуацию,за доброжелательное отношение к нашим посетителям,за то,что мир делаем добрее для каждого димитровградца!Огромные слова благодарности нашим постоянным меценатам ИП Н.Е.Рожковой, депутату ЗС УО М.Ю.Рожкову, И.Н.Горшениной, М.Б.Воронову и многим другим,а также нашим партнёрам,волонтёрам за то,что вы всегда рядом!
С днём Рождения нашей организации!!!
С днём социального работника,дорогие НКОшники региона-поставщики социальных услуг!
Успехов и удачи,новых побед и сплочённости!Будьте здоровы!

Вы можете поделиться новостью:

Добавить комментарий