БРОНЗОВУЮ медаль по бадминтону спорт ЛИН борясь за каждый волан, завоевал Виталий Нехожин

Рубрика: Спорт

19 по 21 ноября г.Пермь в спортивном комплексе «Спортхолл» состоялся Чемпионат и Первенство России по бадминтону спорт ЛИН. В соревнованиях участвовали 32 спортсмена из 5 субъектов страны

Воспитанники ОГКУ «Ульяновская спортивная адаптивная школа» и члены нашей организации ВПЕРВЫЕ принимали участие и привезли ПЕРВУЮ для нашего региона награду!!!

БРОНЗОВУЮ медаль в упорной борьбе, борясь за каждый волан, завоевал Виталий Нехожин в одиночном разряде среди мужчин и 5 место в смешанном парном разряде вместе с Натальей Мулиной

Высокий класс игры и конкурентную борьбу показали другие члены команды:

Анна Александрова стала 7 в одиночном разряде у женщин и 7 в смешанной паре вместе с Михаилом Климиным из Пермского Края

Наталья Мулина показала 5 результат в миксте и 6 в одиночном разряде у женщин

Удачный дебют состоялся для Рината Минсафина и Альфии Сафиуловой — вместе они показали отличный результат на Чемпионате России, завоевав 8 место в смешанной паре!!!