Команда ДМООИО «Преодоление» вернулись с победой с вторых Паралимпийских региональных детских игр г. Ульяновск

25, 26 и 27 августа команда ДМООИО «Преодоление» приняли активное участие на открытии вторых Паралимпийских региональных детских игр в г. Ульяновске. Было торжественно, красочно, организованно!

В составе делегации нашей была знаменитая Наталья Николаева-чемпион мира и Европы по плаванию, ей было доверено зажечь огонь наших региональных игр. После открытия состоялась легкоатлетическая эстафета и прыжки в длину. Нашим девочкам не было равных: Софья Батанова стала победительницей среди участников с ПОДА на дистанции 60,100 м и по прыжкам в длину и завоевала три золотые медали!!!

Наша Валерия Домантович среди ЛИН также стала победительницей на дистанции 60,100 м и также завоевала три золотые медали! Молодцы, девочки, вы наши умнички!

Второй день Вторых региональных детских Паралимпийских игр, были соревнования по плаванию. И вновь лидеры Димитровградцы!Вне всякой конкуренции победителями стали очаровательная, талантливая Наталья Николаева и подающий большие надежды Михаил Синячкин! Они завоевали по две золотые медали!

Третий день также для наших детей из Димитровграда был удачным.

Команда ДМООИО «ПРЕОДОЛЕНИЕ» по «Бочча» успешно выступила на 2 детских Паралимпийских играх!

Итоги: 1 место: Климин Алексей

2 место:Калашник Александр

3 место:Руденко Тимофей

3 место:Максимов Денис

3 место:Черногрудова Анастасия

Поздравляем победителей и родителей!!! Огромная благодарность нашему специалисту Е. В. Мацкан за титанический труд с детьми, мамочками, за заботу о семьях с детьми с ОВЗ!Активная общественная работа даëт отличный результат!#паралимпиада2020#спортдлядетей#лучшиенашидд